8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить на День пограничника?



Профессиональный праздник – это день, когда работник принимает благодарность и похвалы от коллег и друзей за проделанный труд, время общественного признания профессиональных успехов и достижений. Особенно актуально подобное чествование для людей сложной, порой опасной профессии, какой и является пограничная служба.

 

Пограничник – это человек, который защищает территориальные кордоны страны и государственную целостность страны круглые сутки, даже ценой собственного здоровья и жизни. В России День пограничника отмечается уже не один десяток лет и в этот день, как и на любое другое торжество, принято дарить «профессиональным именинникам» приятные, душевные и памятные подарки.

Подарки для пограничников — женщин

Профессия пограничника, как правило, ассоциируется с мужским полом, однако современные стандарты жизни и законы не исключают возможность встретить среди погранслужащих и представительниц прекрасного пола. Женщины-пограничники служат в качестве административного персонала, иногда в боевом и руководящем составе. Если в вашем окружении есть женщина, работающая в погранслужбе, то выбрать для нее подарок к профессиональному празднику значительно проще, чем для мужчины.

Как и любая другая женщина, пограничница обрадуется настоящим женским подаркам: оригинальной кухонной технике, косметическим средствам по уходу за лицом и телом, спортивному тренажеру для поддержания физической формы и красивой фигуры, чайным наборам для семейного чаепития, теплому пледу, декоративным мелочам для украшения домашнего интерьера и т.д. Презент для женщины-пограничника, конечно же, может иметь и профессиональную направленность, например, цифровые аксессуары характерного цвета, символические статуэтки, тематические письменные наборы, книги и т.д.

Презенты для пограничников сильного пола

Для мужчины-пограничника, сильного, смелого, уверенного в себе, мудрого и принципиального, в этот день важнее признание его профессиональных и личностных качеств. Поэтому подарок для представителя сильного пола ко Дню пограничника должен быть особенным, подчеркивающим его харизму, смелость, целеустремленность и бесценный вклад в защиту Отечества.

 

В данной ситуации стоит учитывать должность и служебное положение одариваемого:

●        Руководящий состав – пограничник с огромным опытом и незаурядными служебными достижениями – по достоинству оценят оригинальные и ценные подарки: игральные наборы из натуральных материалов, мини-бары и подставки для хранения элитного спиртного, настольные часы из природного камня, цифровые аксессуары в виде оружейных атрибутов и т.д.;

●        Административный персонал – люди, обеспечивающие бесперебойную и полноценную работу пограничной службы будут рады тематическим канцелярским наборам, декоративным атрибутам (картины, вазы, статуэтки), которыми можно украсить рабочее место и домашний интерьер, и даже креативному набору носков в брутальном, военном дизайне;

●        Боевой состав – люди, которые каждый день подвергают жизнь опасности ради нашего спокойствия, как никто другой заслуживают чести, хвалы и достойных презентов. В профессиональный праздник пограничника из боевого состава можно порадовать оригинальным питейным набором с тематическим оформлением, интересной книгой об истории пограничной службы, ежедневно необходимыми цифровыми принадлежностями (флешкой в виде гранаты или wi-fi роутером в виде пистолета) и т.д.

Хотите искренне порадовать и удивить пограничника в профессиональный праздник – заходите на сайт неординарного магазина креативных презентов Подарки Тут и выбирайте красивые, оригинальные и тематические изделия к приближающемуся празднику!